Как проходят занятия в клинике:
30 минут упражнений на суше
30 минут упражнений в воде
1 час свободного посещения SPA-комплекса
💬 «Совмещая занятия на суше и в воде, мы даём будущим мамам сбалансированный комплекс физической подготовки, - рассказывает врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине Александра Геннадьевна Моисеева. – Нагрузки подбираются индивидуально, но они всегда низкоинтенсивны и комфортны.
Упражнения помогают женщинам гармонично адаптироваться к новому физическому состоянию – помочь мышцам спины с возросшей нагрузкой, уменьшить отёчность, укрепить мышцы тазового дна – последнее очень важно в родах.
Вода дарит не только возможность двигаться более свободно, что так ценно на поздних сроках, но и успокаивает, расслабляет, снимает тревоги. В воде мы учимся правильно дышать и прислушиваться к себе.
Наша главная цель – прекрасное самочувствие и бодрое настроение будущей мамы: счастлива мама – счастлив малыш».
Вы можете начать занятия на любом сроке беременности.
Выбирайте удобный для вас формат: индивидуальный или групповой.
В наших маленьких коллективах будущих мам создаются душевные сообщества, объединенные общими интересами и здоровыми привычками.
🔻Расписание групп:
ПН: 12.00 и 17.00
ЧТ: 12.00 и 17.00
🔻Стоимость занятий:
Одно индивидуальное - 4500р.
От 5 индивидуальных – 4000р.
Одно групповое – 3500р.
От 5 групповых – 3000р.
Записаться на занятия можно по телефону:
8(812) 6 790 790