Беременность – это лежать, ничего не делать и желательно не двигаться. Неужели это странное заблуждение еще кто-то разделяет? 😁
Нет, беременность – это время двойной заботы о здоровье - своём и малыша, а здоровье – это движение.
Исследования показывают, что регулярные физические нагрузки не только улучшают общее самочувствие беременных, но и снижают риск кесарева сечения, позволяют легче справиться с родами и быстрее восстанавливаться после них.
🔻🔻🔻