Как-то раз один человек мне сказал: "слушай, крыша та у него понятно Собянин и Худайнатов и все тебе известные люди. Но конкретно у нас трудность с прокуратурой, поскольку пока Куйвашев курит кальян с Пономаревым у нас шансов нет".
У Куйвашев ситуация непростая. Меньше чем через год выборы, а плана, как и перспектив нет. Нынешняя власть Екатеринбурга без фальсификаций не сможет нарисовать и 30 процентов для ЕР в городе, а это 30 процентов избирателей области.
Похоже, что спрашивать за результат будут с Куйвашева и Орлова. Повторится история с Мишариным, который из-за наездов на город получил то что получил.
Высокинский же попробует пролезть а Госдуму или, что вероятнее, в заксобрание.