Утро, в офисе почти никого нет. Тут мне в скайп прилетает сообщение от начальницы: - Оль, проведешь собеседование? А то Вася опаздывает, а больше никого в офисе нет. Человек придет через 15 минут. Э-э-э-э… Что?? о_О Нет, конечно, я тогда уже 5 лет работала в тестировании, но на собеседованиях всегда была “по другую сторону баррикад”. Да и в компании работала недавно и по их меркам была джуном. А тут — первый собес! И некого позвать на помощь… И человек придет опытный, на зарплату в 2 раза больше моей! Как…