Открытое занятие «Тестовое покрытие по Бейзеру» для тех, кто управляет командами тестировщиков.
24 июля в 20:00 за 1,5 часа вы пройдете: - 3 основных подхода для построения тестовой модели - Что такое test coverage и code coverage - Способы подсчета тестового покрытия - Цикломатическая сложность - Использование статических анализаторов для расчета тестового покрытия - Диаграммы для подсчета тестового покрытия.
Вебинар проведет Анастасия Асеева-Нгуен, эксперт по инженерным практикам в Tinkoff Group. Анастасия управляла командой в 90+ человек, а сейчас занимается повышением эффективности процессов разработки по всем бизнес-юнитам.
Открытое занятие — возможность попробовать 5-месячный практический онлайн-курс «QA Lead», понять подходит ли вам формат и сложность материалов.
Записывайтесь на занятие и мы пришлем вам напоминание перед началом трансляции: https://otus.pw/Li7T/