Ребят, мой друг, мой коллега защищает наши жопы от росни
Очень нужны деньги на амуницию, потому что они пока не являются официальной частью ВСУ
Кто сколько может, скиньте копеечку, сохраните жизни пацанам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
(Лично от меня прошу добавляйте пометочку, что это благотворительные деньги на амуницию, чтоб ребята не потеряли)