Не надо шутить с детьми 21-го века, блядь. Здесь другие ребята. Это не 20-й век, это не серийные убийцы. Бумер, твоих солдат здесь порвут на части. Это 250 тысяч отборных участников вечной депрессии блядь! Они повыбивают железные двери с ноги! Они выпьют все дешёвые коктейли за один час! Они взорвут всех твоих серийных убийц, всех твоих журналистов, дипломатов. Джордж, ты — бумер. Ты остановись, блядь, ты кончай, ты конфетки спрячь подальше на склад. И забудь про свою железную дверь. У нас был один мудак, ухаживал за лицом, блядь — и лезвием по венам. И другой жертва была, за своего маньяка отомстил — и юной нимфеткой стал. И ты повторишь ту же ошибку. Ты папу забудь, папа твой загублен табачной продукцией, блядь. Ты подумай о своем будущем : ты живущий сегодняшним днём и незнающий,что будет завтра! Твоя молодёжь бежит из вечной депрессии. Там никто не хочет быть, никто! Тебе все хуже, блядь!Энергетики,дешёвые коктейли и пиво! Это… грязное бухло, блядь!