Обложка канала

Котёл Сериалов

• Всё о любимых сериалах каждый день 🖥 • Свежие, актуальные новости ✅ • Трейлеры - тизеры сериалов 🎬

Котёл Сериалов

8 лет назад
Открыть в
​​ Первый взгляд на Сэма Клафлина в пятом сезоне «Острых козырьков»

Пятый сезон гангстерской драмы «Острые козырьки» на данный момент достиг своего 50-го дня съемок, а это значит, что создатели сериала приготовились делиться промоматериалами с площадки. Первым на фото попал новичок сезона — Сэм Клафлин, одетый и подстриженный по моде 30-х. Вместе с фото пришли некоторые подробности о роли британского актера. 👤

Как сообщает Deadline, именно Сэм воплотил образ того самого политика, который в разгар финансового кризиса 1929 года предложит Томми Шелби (Киллиан Мёрфи) построить вместе с ним новую Британию. Не желающий, как большинство из его окружения, остаться у разбитого корыта Шелби будет весьма заинтригован открывающимися возможностями. Тем не менее он осознает, что его решение повлияет не только на семью, но и, возможно, на всю нацию.

Последними работами Клафлина в большом кино стали боевик Бальтасара Кормакура «Во власти стихии» и завоевавший Специальный приз жюри в Венеции триллер Дженнифер Кент «Соловей».

Пятый сезон «Острых козырьков» пока не получил дату премьеры, известно лишь, что его можно ожидать в 2019 году. 🎬