Маленький дисклеймер: мы с Юлей не политологи, не социологи, и даже не историки. Поэтому некоторые наши вопросы и комментарии могут показаться поверхностными, если не сказать тупыми. Но мы старались сделать образовательный выпуск для максимально широкой аудитории. Надеюсь, у нас это получилось. Напишите в комментарии свой фидбек!
Всем любви.