Интересно, что нужно, чтобы НАТО надрало жопу Путину? Бучи недостаточно. Мариуполя недостаточно. Химического оружия недостаточно. Видимо, все ждут когда Швеция и Финляндия вступят в НАТО (летом) и Путин сбросит туда ядерную бомбу.