Подумал тут. Легкий способ повлиять на ситуацию каждому россиянину – перестать платить налоги.
Каждая копейка, которую вы платите в бюджет – идет на финансирование войны. (Ну, та часть, что не украдена.) Это надо понимать.
Саботаж – доступный всем способ оппозиции. Гораздо менее опасный, чем выходить на митинги. И даже в чём-то более эффективный.