Падающий рубль? Фейк.
Санкции? Фейк. Мало ли что люди говорят! Не всему надо верить.
Рост цен? Тоже фейк. Сейчас ведётся информационная война!
Иностранные компании ушли с рынка? Русские сами виноваты.
Макдональдс закрыли? Это провокация России.
От SWIFT отключили? Так его и не было никогда.
Счета арестованы у чиновников? Так они все нацисты и наркоманы.