На что пошли деньги:
1. Бинты
2. Медикаменты
Арина шлёт благодарность всем. И отдельное спасибо от меня. Приятно делать приятно.
Если вы хотите и дальше помогать Арине и её городу, можете подписаться на неё в Инстаграме.
👉🏼 instagram.com/indigo_…_child17