В Буче российские солдаты убивали, насиловали, связывали, жгли, и минировали обычных украинских граждан.
10-летних девочек доставляют в госпитали с вагинальными и анальными разрывами.
Тела воняют и лежат по всему городу (что свидетельствует о том, что это все-таки сделали русские: для сомневающихся).
Есть фотография мертвого мужчины, на котором лежат использованные презервативы.
И это не Путин.
Это россияне. Это российские солдаты, которых вырастили российские матери, у которых есть российские друзья, коллеги, семья.
Россия — нация подонков и абсолютной, лютой ненависти ко всему миру. Моя ненависть к России растет в геометрической прогрессии и превышает мою любовь к Чехову, Довлатову, Земфире, и Балабанову.
После увиденного в Буче, я буду всерьез думать про отказ от гражданства РФ. Я не хочу никак ассоциироваться с этим говном.