Вообще за время войны мой интерес к истории — особенно всё, что касается ДО и ПОСЛЕ СССР — вырос до небес.
Хочется понять почему всё так получилось и куда всё это пойдёт.
Раньше так не было. В школе ненавидел историю. Скучно преподавали. Заставляли учить даты и князей. Буэ.
Вывод: не пизди себя, а следуй за естественным любопытством. Если что-то интересно сегодня — еще не значит, что это будет интересно завтра. И наоборот.
(Не то, чтобы «Авиатор» — история, но всё же.)