Русские солдаты насилуют женщин.
Вот, например, история женщины, которую насиловали двое.
При её плачущем сыне.
После того, как они застрелили её мужа в саду.
Назвав его «нацистом».
Это будет первый кейс на международном суде, когда Путина будут судить, как фашистов в 45-ом.
После таких историй, мне хочется взять автомат и стрелять по российским солдатам.
И плюнуть в лицо любому, кто будет оправдывать войну.
Нарисовать букву Z гвоздем.
На лице.
www.instagram.com/p/Cbr-7…-7PtODsa