Арина из г. Черноморск, Украина
«Мы, может быть, забрали бы собаку, но мы бы не смогли забрать котов. И так сидишь, смотришь на них, смотришь на свою комнату, вообще на все. Это твой родной дом. Ты здесь вырос, это твой город. И этот сценарий, что ты можешь никогда больше не увидеть ни свою семью, ни это место, он вселяет в тебя конечно, какой-то дикий ужас. Поэтому, пожалуй с того момента я очень сильно успокоилась, и я сказала, что я никуда не поеду, что я не собираюсь никуда уезжать.»