Увидел в Твиттере:
«Дорогие россияне! То, через что вы проходите — это не санкции. Это специальная финансовая операция».
P.S. Кстати, Inditex Group уходит. Это значит, что никакой больше Zara, Bershka, Stradivarus. H&M уже ушел. Все люксовые бренды тоже.
Чики, которые раньше ездили на распродажу в Милан и ходили в ЦУМ, теперь будут закупать колготки на рынке в Чертаново.