Сегодня ликвидировали радио «Эхо Москвы».
Это радио появилось в 1990 году –– и было одним из первых, которое освещало события в августе 1991.
Это радио существовало столько же, сколько свободная Россия. И сегодня оно закончилось. А вместе с ним и Россия, которую мы знали.