Мне много писало людей после моей статьи для Guardian.
И вот один чувак спрашивает: почему русские люди боятся одного человека? Вопрос риторический.
Затем он довольно наивно замечает, что если бы все жители РФ вышли на улицы, то никто бы их не остановил.
Но это логика западного человека. Им этого правда не понять: как вся страна может жить в страхе одного человека.
Ведь в США Путин невозможен. В Англии и Европе тоже.
Как оказалось, и в Украине.