Возобновил свой (очень) старый канал о стоицизме. Последняя запись там была в 2018 году. С тех пор я не практиковал философию. А на днях почему-то снова начал этим интересоваться. Мне кажется, сейчас самое время искать для себя “поддержку”. И я её – среди прочего – нахожу в стоицизме.
Если вам это интересно, подпишитесь. В этом канале я буду делиться короткими заметками, которые я нахожу в процессе погружения в философию стоицизма.