Не хочется ничего писать.
Кажется, что все мои мысли и переживания ничтожны по сравнению с тем, что происходит в моей стране и уж тем более в той, которая совсем рядом.
Видел сегодня по CNN репортаж с мест ночной перестрелки — мост под Харьковым. Видел кровь и трупы солдат. Видел разрушенные танки и взорванные жилые дома.
Вся моя модель жизни и философия внезапно встали под сомнение.
Я знаю, что я не виноват, но почему-то я чувствую себя зажравшимся гандоном.
Надеюсь, это пройдёт.
——
Тем временем, улетаю.
Пока, Дубай. Это была странная поездка.