Мы с Юлей уже полгода живем в Грузии и хотим сделать небольшой фильм про эту страну. А конкретно, про Тбилиси.
Поговорить о том, почему этот город стал популярным среди российских «цифровых номадов», как сюда переехать, сколько стоит, куда ходить, где жить, насколько здесь хорошо, и вот это вот всё.
Может, вы не планируете переезд, а может планируете. В любом случае, у вас могут быть вопросы к нам. И они нам очень интересны.
Вопросы можно написать сюды 👉🏼 https://forms.gle/AoKFDT8zi6t13yx67
Умничать не обязательно, даже самые банальные вопросы приветствуются :)
Cheers.