Со всем, что происходит в стране, русские очень скоро станут глобальными жителями.
Они станут как китайцы.
Встретить русского заграницей уже не будет чем-то «вау».
Вопрос будет стоять не «Ты что, из России?», а «Ты когда решился уехать?»
Они забудут фразу «где родился там и пригодился», потому что её придумал Первый Канал.
Русские будут жить везде: в Штатах, на Бали, в Лондоне, в Грузии, в Германии.
Лишь бы не в России.
О том как, сколько, и куда — в новом канале моей жены.
👉🏼 https://t.me/emigration_d