Мне одному надоела Кристмас музыка?
Пришел в кафешку, играет:
Let It Snow, Let It Snow…
Santa, Baby…
My Gosh, My Darling, It’s Time For Mistletoe…
All I Want For Christmas Is You…
…
К’мон, ребят. Уже 13-е января, пора как-то двигаться дальше, нет? Рождество было почти месяц назад. И я уже не говорю про то, что вы начали это всё в конце октября. Четыре месяца праздничного настроения — это как-то too much.
Хватит, просто хватит!
Или наоборот — можно не двигаться дальше. Не убирать декорации, не менять музыку.
Тогда у человечества будет вечный Кристмас.
А у меня начнет идти кровь из ушей, потому что слушать я это больше не могу 🤮
К тому же — почему мы так зациклились на одних и тех же песнях? Всей «классической Кристмас музыке» лет 30-50, а то и больше. Где новые треки? Почему Моргенштерны мира не пишут музыку к Рождеству?
И это кстати, не только с музыкой. На Рождество еще принято пересматривать старое кино, есть те же салаты, включать те же программы.
Ностальгия.
И хорошо когда она один раз в году. Человеку нужны циклы.
Но не четыре-ж месяца!!