Обложка канала

Сергей Фалдин — стартапы, медиа, жизнь

Канал Сергея Фалдина - 20 лет, блогер, предприниматель. Заметки о жизни, бизнесе и образовании.

Сергей Фалдин — стартапы, медиа, жизнь

4 года назад
Открыть в
Мне одному надоела Кристмас музыка? Пришел в кафешку, играет: Let It Snow, Let It Snow… Santa, Baby… My Gosh, My Darling, It’s Time For Mistletoe… All I Want For Christmas Is You… … К’мон, ребят. Уже 13-е января, пора как-то двигаться дальше, нет? Рождество было почти месяц назад. И я уже не говорю про то, что вы начали это всё в конце октября. Четыре месяца праздничного настроения — это как-то too much. Хватит, просто хватит! Или наоборот — можно не двигаться дальше. Не убирать декорации, не менять музыку. Тогда у человечества будет вечный Кристмас. А у меня начнет идти кровь из ушей, потому что слушать я это больше не могу 🤮 К тому же — почему мы так зациклились на одних и тех же песнях? Всей «классической Кристмас музыке» лет 30-50, а то и больше. Где новые треки? Почему Моргенштерны мира не пишут музыку к Рождеству? И это кстати, не только с музыкой. На Рождество еще принято пересматривать старое кино, есть те же салаты, включать те же программы. Ностальгия. И хорошо когда она один раз в году. Человеку нужны циклы. Но не четыре-ж месяца!!