Когда я был маленький, у меня всегда было много отношений.
Потом я вырос и женился и мне уже нельзя в Бельдяжки.
Помню, мне было 16 лет.
Нет, 12.
Я только вернулся из Америки.
Я был «американ бой» в московской школе номер сорок пять.
У меня был хороший английский. Лучше чем у моей учительницы по фамилии Бей. Её это раздражало.
Еще у меня была девушка. Она об этом не знала.
Её звали Сара-Мария Рапоппорт. Да, это настоящее имя. (Маша, если ты это читаешь, прости.)
Нам обоим было по 12 лет.
Помню, было 2 часа ночи.
Я лежу в кровати, слушаю Гуфа: айс-айс бейби (я буду любить тебя даже когда буду на небе).
Пишу ей Вконтакте: «Напиши мне теплое сообщение…».
Тогда еще нельзя было видеть когда человек прочитал сообщение.
Но мне показалось, что она прочитала и долго не отвечала.
Прошло тридцать минут. Я злился. Альбом Гуфа закончился, я перешел на Звери и Градусы.
Внезапно, новое сообщение.
От неё.
Я спешу, открываю, но не сразу. Мало ли что там.
Наконец, решаюсь.
Там черным по белому написано:
«Теплоё сообщение…»