Помогаю подруге реализовать большой проект.
А потому, вопрос. Кому-то из моих подписчиков интересно инвестировать в кино?
Напишите “интересно вложиться в кино": @jbelsky — и я всё расскажу.
Это может быть хорошей возможностью для кого-то войти в индустрию, познакомиться с актерам, увидеть процесс «от и до», побывать на фестивалях. (Не говоря уже о том, что неплохо заработать.)