Одна из ключевых мыслей за последнее время – то, что образование – это работа. Как спорт. Как правильное питание. Ответственность за образование лежит целиком на человеке. Да, можно все аутсорсить – и в тренажерку и в университет – но 80% работы лежит на тебе.
Порой кажется, что в современном мире учиться так просто. Ведь столько есть всего доступного. Но на деле, работы стало только больше.