А ведь есть люди, для которых просто нормально жить — делать рутинные, обыденные вещи, где-то работать, вставать с кровати утром, иметь интерес к жизни, чего-то хотеть, улыбаться больше чем грустить, надеяться, любить — уже большое достижение. В плане, что и даже такие простые вещи делать — бывает тяжело.
Я, например, такой. И вообще мне кажется, таких большинство.