Наткнулся вчера на серию видео с Джимом Керри. Послушал и понял: то, что было нужно. Удивительно, насколько публичные люди (комики, в частности) – айсберги. Видишь веселого, легкого, беззаботного человека. А глубже – огромный внутренний мир. Не всегда веселый. Иногда депрессивный. Всё как у всех.
А у Джима еще и глубина, духовность, склонность к самоанализу – которую не часто встретишь.