Первый. Делать вид, что у тебя всё охуенно, и что ты — победитель. Ходить в рестораны, брать айфон и тачку в кредит, носить новые шмотки, покупать золотые часы. Всячески "сигналить": смотрите, я — победитель.
Это казаться, а не быть.
Второй. Не делать вид, а побеждать. Не сигналить, а впахивать и удовлетворять свои амбиции. Много работать. Распихивать всех локтями. Потеть. Тужиться. Добиваться.
Это быть, а не казаться.
Третий. Осознать, что побеждать — вообще-то не обязательно. И что не в этом суть. И, освободившись от этих установок, — позволить себе не побеждать в принципе и насрать на мнение других. Жить как угодно, делать что угодно, где угодно, с кем угодно, лишь бы тебе нравилось, лишь бы тебя это питало изнутри.