Первая: моя последняя статья на Medium. Главное осознание начала 2021 года – “ты – это то, что ты делаешь, а не то что себе говоришь”. Вещь банальная, очевидная, да вот часто забываю.
Вторая: я решил, что с 2021 года основным моим блогом будет Substack. Надоел шум.
Публикую там коротенькую вещь каждый день. Чаще всего то, что заметил в мире или в себе. Если понравится – будет здорово. А если подписаться – то можно получать эти посты себе на имейл… Удобно же?