Биткоин вырос до 27,000 долларов.
А я не покупаю. Купил уже однажды. Не сказать что удачно.
Говорю себе: делать надо то, в чём разбираешься. А если не разбираешься — можно и других нанять.
Да и потом. Есть вещи в жизни по-важнее денег. Убог тот, кто этого не видит. Или видит, но живет так, будто не видит.