Кругом сплошное лицемерие.
Тратишь деньги, которых у тебя нет.
Пьешь кофе без кофеина.
Ешь хлеб глютен-free.
Живёшь там, где не хочешь.
Делаешь не то, что нравится.
Говоришь не то, что думаешь.
Думаешь не то, что чувствуешь.
Любишь тех, кто не любит тебя.
И мечтаешь то, что и все.
А всё зачем?
Чтобы избежать страх, боль, и стыд — которые неизбежно придут, стоит лишь на секунду тебе начать жить по-своему.