У меня есть бабушка.
Она очень умная.
Недавно мы с ней сидели и она начала рассказывать про то, что делать в важный период с 20 по 30 лет.
Я записал её на диктофон.
Вывел ключевые идеи.
И написал вот эту статейку:
https://link.medium.com/od7KfodBUbb
Как говорится, enjoy.