“Тут куда не плюнешь сука, сразу попадешь в артиста” – Ленинград
Тоже самое можно сказать про “блогеров”. Сейчас каждый второй – блогер.
Люди используют это слово по-разному. Признаюсь: мне иногда стыдно говорить, что я – блогер, и я называю себя “писателем” или “журналистом”.
А всё почему? Да потому что от блогеров всё зло.
Из-за культуры блогерства:
Мы не знаем что думать.
Мы не имеем точки зрения.
Мы повторяем чужие слова и выдаем их за свои.
Правда становится не такой уж и важной. А что важно? Клики, лайки, деньги.
Подробнее тут: https://medium.com/better-marketing/the-biggest-problem-with-influencer-culture-7b373e58f82d