Можно любить Питер.
Но я не встречал человека, который любит Москву также.
Можно любить Англию.
Но я не встречал человека который искренне «любит» США.
Можно любить винил.
Но я не встречал человека, который без ума от Спотифай.
Можно любить крафтовое пиво.
Но я не встречал человека, который любит Heineken.
Почему?
Потому что:
1. В Питере живут, потому что там есть душа. А в Москве есть деньги.
2. В Штаты переезжают, потому что там комфорт заворачивают с бантиком. А в Англии прикольно.
3. Винил слушают потому что ценят звук. А Спотифай, потому что там есть хорошие рекомендации.
4. Heinken пьешь, когда надо догнаться или опохмелиться. А крафтовое пиво от любви к искусству.
Есть вещи, которые удобные. А есть, которые с душой.