Стою возле Казанского собора и думаю — а зачем этот забор? Что и от кого от огораживает? И как лучше было бы без него. Чтобы люди сидели на ступеньках, общались, обнимались. Примерно как это делают на ступеньках библиотеки в Нью Йорке. В этом заборе всё сказано: «Да, красота. Да, история. И да, можно любоваться и быть частью этого. Но не тебе. Не положено.»