Кроме того, что я понятия не имею как оформлять диалоги на русском языке (на английском они в ковычках, а на русском вроде с тире) — вроде никакой. Просто решил поделиться забавным жизненным опытом.
Но если покопаться, то можно всё-таки выделить одну.
А именно:
Граждане. Будьте бдительны. Врач — это не господь бог. А мед сестра — не Лобода.
Они тоже люди. И чаще всего, не то что общаться не умеют — еще и не ведают, что творят.
Как сказал один мой знакомый (почти написал «товарищ», но стер это советщину), в российской медицине надо на 50% самому быть врачом.