“Течь была у болта, получается, а не из ссальника.”
Одна из вещей, к которой я никак не могу привыкнуть, когда нахожусь в обществе русских людей, это разговоры. Они лезут беспристанно, как комары в лесу. От них невозможно избавиться.
Когда сидишь среди англоязычных людей, ты тоже всё понимаешь. Но почему-то не фиксируются разговоры. Ты их не замечаешь.
Вот сейчас сижу, пью кофе. Пишу про жизнь. Про то, чем заниматься в двадцать лет. Про смысл.
И слышу хриплый голос про резьбу, ссальник, и техническую схему детали болта, из которого идёт течь.
“Мне важно посмотреть откуда идёт течь масла. Мне важно знать, почему она течет сейчас.”
Самое обидное, что я даже не понимаю о чём идет речь.