Провёл сегодня утром интересный эфир про поступление зарубеж.
Причем не куда-то там, а в МВА и топовые ВУЗы в целом.
И много-много о том, как писать хорошее эссе.
Посмотрите, оно еще будет в ленте 12 часов. А запись сохранится. Не теряйте её.
А если хотите поступать, то обращайтесь в Академию (пишите в DM Инстаграма) и скажите, что от меня.
Вам дадут приятную плюшечку :)
https://www.instagram.com/p/CECV1DTHriJ/?igshid=8yab0el1838z