Работаю над новой книгой. Опубликовал одну из мини-глав на Medium. Мы с Ангелиной недавно полюбили концепцию “boho” – жизни. Это альтернатива нашей безумной культуре потребления. Это “выход” для тех, кто не хочет жить в вечном гедонизме, достижениях, тревоге. Почитайте, может зайдет. https://medium.com/publishous/heres-an-alternative-to-our-obsessive-consumerism-culture-5ec80e6b3c9f