4 причины, по которой мне нравится жить в дорогом Лондоне:
1. Дорогой уровень жизни притягивает в город много интересных людей, и исключает всех остальных.
2. Есть стимул хорошо зарабатывать.
3. Чувствуешь себя шейхом, когда приезжаешь в любой другой город мира.
4. Здесь ахуенно потому что дорого. И наоборот: дорого потому что ахуенно.