Разговор у бассейна про пластическую операцию [русские]:
— Дорогой, давай сделаем мне нос.
— Да зачем тебе это, нормальный же нос.
— Ну пожалуйста. Я вот сиськи сделала, тебе же нравится.
— Да, но нормальный у тебя нос.
— Ты не понимаешь. Женщинам себя украшать важно... вам, мужчинам, не понять.
— Не понимаю
— Женщины - они как елки. Ну вот представь. Бог сделал елку. Правильно? Но мы ведь её украшаем...
Занавес.