Посты за август, если вдруг что-то пропустили:
📌 Умение быть вторым - ссылка
Нормальному человеку достаточно быть лидером только в тех условиях, где у него есть способности. В остальном - необходимо уметь занимать позицию ведомого, т.е. быть вторым. О плюсах позиции ведомого - читайте по ссылке.
📌 3 сценария жизни - ссылка
Победители, жертвы и мешки с песком - какой сценарий в жизни отыгрываете вы?
📌 Схемы поведения - ссылка
Одну и ту же роль каждый человек отыграет по разному. Каким вы будете отцом/матерью, мужем/женой, работником? Сопоставляя ролевую и личностную схему человека можно предугадать его поведение.
📌 Эффективность руководителя - ссылка
Коротко и ясно про один из самых простых способов оценить эффективность руководителя.
📌 Конфликтный потенциал - ссылка
У каждого человека свои интересы и здорово если они пересекаются с партнерами. Но в противном случае, чтобы достичь желаемого, нам приходится очень много конфликтовать. В посте вы узнаете про 5 стилей ведения конфликта: как эффективно поступать в том или ином случае.
📌 Разумный эгоизм - ссылка
Жить для себя: что такое эгоизм и чем он хорош?
📌 Рекомендация книги - ссылка
Книга, чтобы лучше разбираться в жизненных сценариях.
📌 О выборе в жизни - ссылка
Выбор сопровождает нас в течение всей жизни. В посте вы узнаете 2 секрета, которые позволят изменить отношение к трудному выбору.
📌 4 столпа психологической устойчивости - ссылка
Психическая устойчивость представляет совокупность четырёх взаимосвязанных, но независимых компонентов. О том, как сохранять над собой контроль читайте в посте.