Ребят, если вы где-то закладывали себе красивенькие юзеренймы в телеге, то сходите их проверьте.
Если их еще не отняли - покидайте туда постов и подпишите пару друзей на каналы или в чаты. Телеграм чот совсем оборзел и отбирает даж не самые ходовые юзернеймы без суда и следствия и не дает их заново ставить. И похоже, что это теперь регулярный чес будет, т.к. про новость никто не написал, а юзернеймы просто по-тихому забрали и всё. Когда произошло не знаю. Но точно между новостью на тгинфо о массовых конфискациях юзернеймов и сегодня