Наивно полагал, что можно будет там виджеты добавлять хоть какие-то. Может помните. как раньше главную кастомизровать можно было? Канеш их там и в помине нет. Можно только иконки добавить - это всё, что вам разрешил яндекс настроить.
Но и там нет ни метрики, ни вебмастера в выборе