В свои 22 года я поняла, что налоги - это, по сути, просто годовая подписка на страну, в которой вы живёте А детство - это бесплатный пробный период
Эта шутейка встретилась мне за сутки 2 или 3 раза.
Давайте поиграем в игру "Найди первоисточник"?
Ближе к вечеру правильный ответ опубликую (или может обсудим в голосовом чатике), а пока скидывайте в комменты варианты
Кстати, подпишитесь на канал