Мастер-класс по топвизору состоится 6 мая, в 14:00 по Москве
Всем привет. Через неделю в четверг, проведу мастре-класс по Топвизору.
Что будет на вебинаре:
🔸Основы работы с проектом -расскажу как быстро и просто запускаться проекты
🔸Разные лафхаки при работе
🔸Разбеермся с разными модулями, например "Анализ конкурентов"
🔸и еще много чего, подробну программу выложу ближе к вебинару
На этот масетр-класс я договорился с Топвизором и нам выделили немного промокодов, чтобы вы точно могли потестировать как он работает.
Промокодов всего 25 - достанутся первым зарегистрировавшимся.
UPD: ребята поправка. донаты отменяем.
просто стартуйте бота и пишите - #регистрируюсь ему.
И пожалуйста, не стопайте. Потом в бота пришлю ссыку на трансляцию