Обложка канала

SEO life

4567 @seolife

Новости SEO и Digital Актуальные новости из SEO-чата

SEO life

7 лет назад
Открыть в
​​‼️ATTENTION‼️
20 августа в 12-00 состоится вебинар “Data-Driven SEO. SEO аналитика уровня HARD”

Курс будет наиболее интересен практикующим специалистам по поисковой оптимизации, желающим прокачаться в аналитике данных.

В рамках вебинара мы рассмотрим аспекты поискового продвижения с фокусом на аналитику данных, поделимся методиками создания и, при необходимости, корректировки долгосрочных SEO-стратегий, а также алгоритмами поиска точек роста проекта на основе мониторинга и анализаданных .

🔸Научим проводить анализ ниши и оценку потенциала проекта. Расскажем про подходы к прогнозированию потенциального роста проекта, как его детализировать и сегментировать, на что следует обращать внимание в первую очередь.
🔸Поговорим про основную боль при анализе в SEO ― как понять, что происходит с сайтом и какие конкретно действия потребуются для роста.
🔸Разберем типовые задачи по аналитике и ключевые методики решения: противопоставление, градации, работу с контрольными группами.
🔸На примерах рассмотрим, как анализировать динамику и различные подходы к анализу динамики проекта.

Конечно, будет много кейсов и примеров!

К сожалению, количество мест на мероприятие ограничено, поэтому не откладывайте регистрацию и отправляйте заявку! 👉🏻 http://seoch.at/uh7HXw/